Музейная программа «Живут со мною рядом земляки»

50 - руб.
Красноярский край, Минусинский р-н, с Тесь, ул Ленина, д 2 (маршрут автобуса № 7 «Минусинск – с. Тесь»)

Предоставляются льготы

Тесинский музей приглашает на познавательное мероприятие, посвященное труженикам села, Эти люди внесли большой вклад в становление и развитие сельскохозяйственной отрасли Минусинского района, сохранили ее в годы Великой отечественной войны. Посетители узнают о героях сегодняшнего времени, отдающих свои силы и опыт земле, прославляющих профессии животноводов, механизаторов, хлеборобов. Встретятся с героями или их детьми и внуками, познакомятся с интересными биографиями тех, кого можно называть солью земли, узнают о трудовых династиях. Будет предложена выставка работ красноярского художника Вадима Елина, запечатлевшего на своих полотнах образы сельских тружеников.