Музей с удовольствием сотрудничает с художниками земли Минусинской

Среди них В. Вальков, И. Бехтерева, М. Сасина, В. Марковский, А. Крячик, В. Беспрозванный, Т. Суворова.  В феврале – марте  прошла выставка «Романтика образа» Татьяны Ивановны Суворовой. Нежные, трогательные натюрморты никого не оставили равнодушным. Любовались, оценивали мастерство автора. 27 марта Татьяна Ивановна для участников студии «Колорит» Тесинского СДК (руководитель Н.Ю. Седельникова) дала мастер-класс,   провела экскурсию по своей выставке, рассказала о колледже культуры, его отделениях. Сотрудники Тесинского художественного музея выражают автору благодарность за сотрудничество и участие в пополнении музейного фонда. На встрече Т.И. Суворова подарила музея свою работу «Цветы и рыбы». Творческих успехов Вам, Татьяна Ивановна!