«Живут со мною рядом земляки»

Очередная встреча  по проекту «Живут со мною рядом земляки» состоялось 24 февраля.  М. Ломоносов утверждал, что «неусыпный труд препятствия преодолевает». Препятствий в жизни приглашённых героев было немало, но люди эти остались светлы, чисты душой, искренни, откровенны. Это Голубевы Людмила Ивановна и Владимир Евгеньевич, Гребенюк Валентина Петровна, Медведев Игорь Александрович.  Собравшиеся на встречу горячо приветствовали каждого из гостей за их вклад в обучение и воспитание, за умение согреть одинокие души своим материнским теплом, за титанический труд в сохранении, укрупнении и развитии хозяйства ЗАО «Искра Ленина». Цветы, песни, улыбки, общая заинтересованность в перспективном развитии села объединили всех на этой встрече. Сотрудники музея благодарят всех и готовится к новым встречам с интересными людьми села Тесь.