Творческая встреча «Фантазии полёт и рук творенье»

Ещё в древности у людей возникло желание сохранить в рисунках, предметах бесценную красоту окружающего их мира. Так появилось декоративно-прикладное искусство, т.е. искусство украшать Дню рукоделия была посвящена творческая встреча  «Фантазии полёт и рук творенье», организованная Тесинским художественным музеем и поселенческой библиотекой. Каждый участник встречи представил интересные творческие находки, авторами которых был он сам или его родители, деды и прадеды. Связь поколений не рвётся: «Не знает, к счастью, красота старенья, любовь к прекрасному живёт в веках». Организаторы встречи  благодарят за участие В. Гребенюк, О. Бякову, Л. Александрову, Н. Рычилову, Г. Шабалину, Л. Бодягину,  Т. Воронину. Л. Воронько. Встречи мастеров прикладного творчества  будут проводиться регулярно. Приглашаем желающих на очередную встречу  9 декабря в 14.00 ч.  В программе планируется персональная выставка  одного из участников встречи и мастер-класс. Приходите – не пожалеете!